Kinder MBA «Основы рекламы»
На сегодняшний день реклама тесно вошла во все сферы жизни человека. В социальных сетях, в транспорте, на телевидении - везде мы можем встретить элементы рекламной сферы. Как научиться грамотно воспринимать рекламу и не поддаваться уловкам? Полное представление даст модуль «Основы рекламы». Знания пригодятся не только в повседневной жизни, но и поможет в рамках создания собственных предпринимательских проектах.
В модуле подробно рассматриваются инструменты взаимодействия с покупателями, различные формы и каналы продвижения. Дети обучаются методологии дизайн-мышления, которая учит идти от потребностей людей вокруг, что является одной из актуальных методик разработки продукта на сегодняшний день.

Для занятий потребуется персональный ноутбук для обучающегося (с пакетом MS Office).
Преподаватель: уточняется
Расписание: понедельник 18:20 -21:20
Возрастная группа: 13-14 лет
Количество занимающихся в группе: 8 - 15 человек