Театральная смена "Меч короля Артура"
Приглашаем вас во времена отважных рыцарей и прекрасных дам, в мир магии и чудес — в мир театра, где можно играть, сражаться, танцевать и давать волю воображению! За 10 дней ребята узнают театр со всех сторон: сценическая речь и сценический бой, движение и пластика, музыка и ритмы.

Нас ждет чудесная история про короля Артура, который и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Экскалибур. Герою предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться с внешними и своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.

Итогом театрального интенсива станет спектакль с ребятами в главных ролях!

Примерное расписание смены:
10:00-10:15 встреча группы, настройка на день
10:15-11:45 актерское мастерство
11:45-12:00 ланч
12:00-13:30 прогулка
13:30-14:00 обед
14:00-15:00 сценическое движение и танец /сценический бой и фехтование
15:00-16:00 сценический бой и фехтование /сценическое движение и танец

Педагоги:

Режиссер-постановщик: Михаил Мостов
Профессиональный режиссёр, актёр театра и кино, вокалист, выпускник эстрадного факультета РУТИ-ГИТИС, лауреат российских вокальных конкурсов, педагог дополнительного образования в Хорошколе

Хореограф-постановщик: Анна Зубрилина