О курсе
Преподаватели
Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (Pre-IB) – облегчённый курс (6 часов)
Курс подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (IBDP) поможет девятиклассникам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IBDP.
IBDP – это двухгодичная программа (в России: 10-11 классы).

Основные цели:
  • подготовка к успешному поступлению и дальнейшему обучению в ведущих университетах мира
  • получение полного среднего образования, соответствующего ведущим мировым образовательным стандартам
Входные требования курса подготовки Pre-IB: собеседование с координатором (определение уровня английского языка (не ниже B1) и дальнейшего образовательного трека).

Содержание программы:
Математика на английском языке – 2 часа в неделю
Развитие навыков креативного и критического мышления на английском языке – 2 часа в неделю
Анализ текста на русском языке – 2 часа в неделю

Участие в этой подготовительной программе не гарантирует облегченное зачисление на Дипломную программу Международного Бакалавриата в конце июня 2022. Вступительные испытания будут включать тестирование по русскому, математике, английскому и профильной науке, а также собеседование с координатором для зачисления в IBDP.

После успешного участия в этой подготовительной программе в июне вы можете присоединиться к Интенсиву IB FOUNDATION (Погружение в Дипломную программу, 35 часов в неделю), который включает 6 предметов на английском языке (по стоимости 66 000 руб./месяц)
Педагоги Дипломной программы Международного Бакалавриата Хорошколы.

20 000 рублей/месяц
Срок проведения
ноябрь 2021 года – май 2022 года
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (6 часов)

20000
Ваша фамилия