Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (6 часов)

Pre-IB. Облегчённый курс
(6 часов)
Курс подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (IBDP) поможет девятиклассникам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IBDP.
IBDP – это двухгодичная программа (в России: 10-11 классы).

Основные цели:
  • подготовка к успешному поступлению и дальнейшему обучению в ведущих университетах мира
  • получение полного среднего образования, соответствующего ведущим мировым образовательным стандартам
Входные требования курса подготовки Pre-IB: собеседование с координатором (определение уровня английского языка (не ниже B1) и дальнейшего образовательного трека).

Содержание программы:
Математика на английском языке – 2 часа в неделю
Развитие навыков креативного и критического мышления на английском языке – 2 часа в неделю
Анализ текста на русском языке – 2 часа в неделю

Участие в этой подготовительной программе не гарантирует облегченное зачисление на Дипломную программу Международного Бакалавриата в конце июня 2023. Вступительные испытания будут включать тестирование по русскому, математике, английскому и профильной науке, а также собеседование с координатором для зачисления в IBDP.

После успешного участия в этой подготовительной программе в июне вы можете присоединиться к Интенсиву IB FOUNDATION (Погружение в Дипломную программу, 35 часов в неделю), который включает 6 предметов на английском языке.

• Возрастная группа
  • Адрес
  • Стоимость
    20 000 рублей/месяц