Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (10 часов)

Pre-IB. Курс (10 часов)
Курс подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (IBDP) поможет девятиклассникам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IBDP.
IBDP – это двухгодичная программа (в России: 10-11 классы).

Основные цели:
  • подготовка к успешному поступлению и дальнейшему обучению в ведущих университетах мира
  • получение полного среднего образования, соответствующего ведущим мировым образовательным стандартам

Входные требования курса подготовки Pre-IB: собеседование с координатором (определение уровня английского языка (не ниже B1) и дальнейшего образовательного трека).

Содержание программы:
Письменная практика на английском языке – 2 часа в неделю
Математика на английском языке – 2 часа в неделю
Развитие навыков креативного и критического мышления на английском языке – 2 часа в неделю
Проектная работа на английском языке – 2 часа в неделю
Анализ текста на русском языке – 2 часа в неделю

Эта интенсивная подготовительная программа включает Интенсив IB FOUNDATION (погружение в Дипломную программу, 35 часов в неделю), который проходит в июне 2023 года и включает 6 предметов на английском языке.

Успешное участие в этой подготовительной программе гарантирует облегченное зачисление на Дипломную программу Международного бакалавриата в конце июня 2023 года, которое будет состоять только из собеседования с координатором IBDP.

• Возрастная группа
  • Адрес
  • Стоимость
    30 000 рублей/месяц