О курсе
Преподаватели
Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (Pre-IB) – курс (10 часов)
Курс подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (IBDP) поможет девятиклассникам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IBDP.
IBDP – это двухгодичная программа (в России: 10-11 классы).

Основные цели:
  • подготовка к успешному поступлению и дальнейшему обучению в ведущих университетах мира
  • получение полного среднего образования, соответствующего ведущим мировым образовательным стандартам

Входные требования курса подготовки Pre-IB: собеседование с координатором (определение уровня английского языка (не ниже B1) и дальнейшего образовательного трека).

Содержание программы:
Математика на английском языке – 2 часа в неделю
Развитие навыков креативного и критического мышления на английском языке – 2 часа в неделю
Анализ текста на русском языке – 2 часа в неделю

Эта интенсивная подготовительная программа включает Интенсив IB FOUNDATION (погружение в Дипломную программу, 35 часов в неделю), который проходит в июне 2022 года и включает 6 предметов на английском языке (без доплаты).

Успешное участие в этой подготовительной программе гарантирует облегченное зачисление на Дипломную программу Международного бакалавриата в конце июня 2022 года, которое будет состоять только из собеседования с координатором IBDP.
Педагоги Дипломной программы Международного бакалавриата Хорошколы.

30 000 рублей/месяц
Срок проведения
ноябрь 2021 года – май 2022 года
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Подготовка к Дипломной программе Международного бакалавриата (10 часов)

Ваша фамилия
Ваше отчество