О курсе
Семейный кулинарный клуб «Гурмэ»
МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что может собрать на кухне всю семью лучше, чем совместное приготовление любимых блюд? Приходите на семейные кулинарные мастер-классы всей семьей!
Мы не только расскажем вам истории блюда дня, как выбрать для него лучшие продукты и научим его готовить, но и берём на себя все хлопоты по зачистке кухни. Этот кулинарный мастер-класс станет настоящим праздником для всей семьи!
Анна Семенова – вдохновитель и руководитель проекта «Школа Хорошего Вкуса» – кулинарных мастер-классов на Дорогомиловском рынке. Проводит мастер-классы на гастрономических выставках и фестивалях (Афиша-Еда, Ярмарка ПИР, Taste Moscow и др). Регулярно принимает участие в кулинарных программах на ТВ ( «Первый», «Домашний», «КухняТВ», «До///дь» и др.) в качестве шеф-повара и кулинарного эксперта. Печатается в кулинарной прессе («Гастроном», «Первое, второе, третье», «ХлебСоль»). В 2014 и 2015 году принимала участие в создании концепции PepsiCo Café и создала меню для участников и гостей Санкт-Петербургского Экономического Форума. Проект «Школа Хорошего Вкуса» активно сотрудничает с Правительством Москвы по организации кулинарных фестивалей («Московское Варенье», Мосгастроном» и др), выступает в качестве spokeswoman по этим проектам в медиа.

8 лет и старше
Количество человек в группе
до 10 человек
5 000 рублей/1 участник за мастер-класс