Стипендиальная программа
Рады сообщить о запуске в Хорошколе Стипендиальной программы 2019/2020, в рамках которой стоимость обучения может быть частично покрыта за счёт средств Хорошколы.
Хорошкола растет и развивается, и мы хотели бы, чтобы в наших стенах учились высокомотивированные дети. У нас создана мотивирующая архитектурная, инновационная среда. Мы стараемся привлекать в Хорошколу лучших педагогов и находить лучшие образовательные практики.
В мае ко всем мотивирующим пунктам добавился еще один немаловажный – финансовый. В мае в Хорошколе утверждена стипендиальная программа для обучающихся на 2019-2020 учебный год.

Основные пункты программы касаются учащихся 5-10 классов. Кроме того, в 2020-2021 учебном году будет предусмотрена стипендиальная часть для учащихся 1-10 классов, победителей конкурса "Хорошкольник года".
Стипендиальная программа
Стипендии предоставляются на один учебный год:
20%
стоимости обучения обучающимся 5-10 классов, имеющих по всем предметам за год оценку «отлично», подтвержденные независимыми экспертизами
25%
стоимости обучения обучающимся 1-10 классов – победителей конкурса «Хорошкольник года» (в 2020-2021 учебном году).
30%
стоимости обучения обучающимся 7-10 классов, ставшими призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителями других перечневых олимпиад
50%
стоимости обучения обучающимся 7-10 классов, ставшими победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителями других перечневых олимпиад