Летний интенсив English Art Storytelling
Ребят ждут 5 дней безудержного английского! Язык будет не целью, а лишь средством для интересного общения. Будем учиться во всем видеть истории и рассказывать их, претворять в жизнь творческие задумки, создавать арт-объекты, играть и веселиться.

Мы разберем составляющие любой истории, узнаем, что такое "Путь Героя" и сами его пройдем, познакомимся с техникой "Writer's star", будем творить, используя разнообразные материалы. И все это на английском языке!
Унесем с собой немного смелости общения на другом языке и много трогательных и радостных историй, море открытий о себе и полюбившихся героях, и, конечно, собственноручно сделанную книгу.

Занятия пройдут на английском языке в помещении и на улице. Ребят ждут активные игры, много творчества и практики сторителлинга.

Примерное расписание смены*:
10:00-10:15 Встреча ребят, настройка на день
10:15-11:45 Занятие на командообразование, активные и спортивные игры
11:45-12:00 Ланч
12:00-13:30 Прогулка
13:30-14:00 Обед
14:00-15:00 Занятия в подгруппах
15:00-16:00 Занятия в подгруппах
*занятия в течение дня в зависимости от погоды будут проводится также и на улице

Педагоги:

Владислава Качурова
Преподаватель английского языка в Хорошколе, устный и письменный переводчик (внештатный переводчик при посольстве Ирландии в России). По образованию учитель английского и немецкого языков. Выпускница программы Universal University и School of education "Проектирование образовательного опыта"