Победы на конкурсе по спортивным бальным танцам

3 декабря состоялся конкурс «Зимний кубок эстетики» по спортивным бальным танцам. В нем приняли участие дети из Центра дополнительного образования Хорошколы.

Девочки показали отличные результаты!

Алина. Финалистка Н2 по всем танцам и Суперкубку. Высший балл за аттестацию.
Алена. Взяла все призовые места в категории Н2, 1 место в Суперкубке в категории Н2. Это было ее первое выступление!
Мария. Призовые места в категории Н3, 1 место в Суперкубке в категории Н3. Высший балл за аттестацию.
Варвара. Призовые места в категории Н3, 1 место в танце полька в категории Н3. Высший балл за аттестацию.
Мария. Финалистка по всем танцам в категории Н3. Высший балл за аттестацию. Это было ее первое выступление!
Ульяна. 4 вторых места по танцам квикстеп, ча-ча-ча, джайв, Суперкубок в категории Н4. А также финалистка других танцев в категории Н4.

Все девочки начинали с отборочных туров (1/4 или 1/8) и дошли до финала.

Поздравляем наших учеников и желаем дальнейших достижений!

Узнать подробнее про занятия в Хорошколе: https://hi.horoshkola.ru/sportivno-balnye-tancy
Дополнительное образование Достижения