Конкурс по Спортивным бальным танцам

8 октября прошел конкурс «КУБОК ЭСТЕТИКИ» по Спортивным бальным танцам. В нём приняли участие ребята из Центра дополнительного образования Хорошколы.

Дети показали отличные результаты, несмотря на большую конкуренцию – в соревнованиях участвовало около 50 человек!

Саломея. Полуфиналистка категории Н2 по всем танцам и Суперкубку. Высший балл за аттестацию. Это было её первое соревнование!
Мария. Финалистка категории Н3 в танце полька. Полуфиналист по всем остальным танцам и Суперкубку. Высший балл за аттестацию.
Анна-Мария. 4 место в категории Н4 по танцу квикстеп. 5 место по танцам ча-ча-ча и джайву. 6 место по танцу медленный вальс и Суперкубку.
Ульяна. 2 место по танцу квикстеп и Суперкубку. 4 место по танцам самба, джайв и ча-ча-ча.

Поздравляем наших учеников и желаем дальнейших спортивных успехов!

Спортивные бальные танцы в Хорошколе – это возможность не просто разучить красивые движения, но и развить гибкость, выносливость и координацию. А также занятия положительно влияют на иммунитет и физическое развитие ребёнка.

Педагогом программы является Людмила Раневская – вице-чемпионка России в категории до 21 года ФТСАРР, финалистка Чемпионата РТС по взрослым, чемпионка мира WDC в категории молодёжь до 21 года (10 танцев) и финалистка Чемпионата мира WDC до 21 года.

Узнать подробнее про занятия можно на сайте.
Дополнительное образование Достижения