Современные танцы. Творческая группа
На курсе ребята изучат современные танцевальные направления: Хип-хоп, контемпорари, экспериментал. Смогут соединить эти направления и снимут видео-хореографию по итогу курса.

Занятия танцами не только помогают детям гармонично развиваться физически, но и развивают чувство ритма, художественный вкус, навык публичных выступлений, артистичность, умение работать в команде и добиваться поставленных целей.

Преподаватель: Анна Зубрилина, хореограф-постановщик школ-студий Тодес, обладатель гран-при на Международных фестивалях, автор и постановщик танцевальных программ для федеральных каналов, педагог дополнительного образования в Хорошколе.

Возрастная группа: 10-17 лет
Количество занимающихся в группе: 15