О курсе
Современные танцы. Творческая группа
На курсе ребята изучат современные танцевальные направления: Хип-хоп, контемпорари, экспериментал. Смогут соединить эти направления и снимут видео-хореографию по итогу курса.

Занятия танцами не только помогают детям гармонично развиваться физически, но и развивают чувство ритма, художественный вкус, навык публичных выступлений, артистичность, умение работать в команде и добиваться поставленных целей.
Анна Зубрилина – хореограф-постановщик школ-студий Тодес, обладатель гран-при на Международных фестивалях, автор и постановщик танцевальных программ для федеральных каналов, педагог дополнительного образования в Хорошколе.

Количество человек в группе
до 15 человек
8 500 рублей/месяц
понедельник, среда 18:30-19:15
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Современные танцы

Ваша фамилия