Бизнес-курс от Академии будущего KIDSDEV
Участники будут от занятия к занятию обучаться основам экономики, маркетинга, управления проектами, HR, публичных выступлений с лучшими экспертами России из передовых компаний, шаг за шагом реализуя свой проект (бизнес или социальный), который по итогу можно будет реализовать, и за который члены жюри на DEMO DAY могут вручить стажировку и пригласить в свою компанию.

Результатом курса будет защита проекта перед жюри. Одна из участниц нашей программы написала книгу о бизнесе для подростков, которую презентовала на ПМЭФ Junior 2021. Участница получила 4 стажировки за 2 года обучения по нашей программе от жюри: в компаниях Coca-Cola HBC Россия, в маркетинге компании Работа.ру, в качестве ведущей ютюб канала ГК "Просвещение" и получила место в команде создателей детского сериала "Россия глазами детей" от проекта ГЕРОИ. А еще помогала нам организовывать Марафон успешного школьника в день города Москвы на 3000 детей в качестве волонтера, получая бесценный организаторский опыт. После наших курсов ребенок уйдет с проектом, со стажировкой, багажом опыта, полученного как при общении с лучшими тренерами - действующими экспертами крупных компаний на самих занятиях, так и на бизнес-экскурсиях.

Преподаватель: Все преподаватели курса — это действующие специалисты крупных компаний, часто топ-менеджеры.

Возрастная группа: 7-9 лет, 10–11 лет, 12-14 лет
Количество занимающихся в группе: 12