О курсе
Baby Dance
Baby Dance – это уникальная развивающая программа танцев, адаптированная для детей дошкольного возраста. Танцевальная механика, развитие чувства ритма и пластики подаются в простой и интересной игровой форме. Развитие ребенка – важный и сложный процесс, но Baby Dance позволит развиваться легко и интересно. Тренеры Академии танцев Елены Успенской учитывают все индивидуальные особенности ребенка и его характер, помогают обрести не только новые умения, музыкальность и красивые движения, но и формируют настоящий интерес к развитию, самовыражению, становлению личности и характера. Все спортивные элементы строго выверены и соответствуют возрасту ребенка, помогают развиваться организму маленького спортсмена правильно и гармонично.
Результатом занятий станут не только разученные красивые движения, но также ребёнок приобретёт красивую осанку, разовьёт координацию, сохранит гибкость и выносливость, получит опыт выступлений, разовьет свои коммуникативные навыки и характер.
Главный тренер Успенская Елена Владимировна – МГОПУ им. Шолохова, учитель русского языка и литературы; ТГУ тренер-преподаватель физической культуры; МАСПК Специалист по организации мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Многократная Чемпионка России, Двукратная обладательница Кубка мира, Заслуженный мастер спорта, многократная обладательница премии "Эксзерсис" за вклад в развитие танцевального спорта России.
Советник министра спорта Московской области; Заместитель председателя общественного совета при минспорте Московской области; Член общественного совета при Москомспорте. Тренер финалистов Чемпионатов и Первенств России и Вице-Чемпионов мира.

Количество человек в группе
до 15 человек
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
19 200 рублей/месяц
3-6 лет: понедельник, среда, пятница 16:50-17:35
7-10 лет: понедельник, среда, пятница 18:00-18:45
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Baby Dance

Ваша фамилия