Python Pro
Python является одним из популярных и быстро развивающихся языков программирования, который используется для решения всех перечисленных выше задач. Кроме того, по мнению экспертов, Python обладает простым синтаксисом и прост в изучении. Именно поэтому данный язык рекомендуется как один из стартовых в освоении программирования. Еще одной важной задачей в подготовке IT-специалистов является развитие таких Soft Skills, как умение работать в команде, планирование, креативность, критическое мышление, навыки проведения презентаций и публичных выступлений. Решение всех этих задач включено в Курс программирования Python Pro.
Преподаватель: Курзенко Ирина Павловна - Работает главным методистом курса Python Pro в международной школе программирования для детей «Алгоритмика». Закончила Высшую школу экономики факультет Компьютерных наук направление «Программная инженерия» (бакалавриат). Учится в магистратуре в Государственном университете управления на направлении «Управление проектами и программами». Прошла обучение в Школе Инструкторов Робинзонады, регулярно выезжает инструктором детского отдыха в детские лагеря. Работала детским аниматором в организации "Фан-формула"
Расписание: В разработке
Возрастная группа: