Геймдизайн

Процесс создания формы и содержания игрового процесса (геймплея) разрабатываемой игры

Курсы по программированию помогут ребенку сделать первые шаги в мире программирования, позволят познакомиться с сообществом таких же заинтересованных ребят, введут во все подробности и тонкости проектной деятельности. Овладевая навыками программирования, ребенок затрагивает и смежные направления: логика, математика, теория вероятности, а также и другие области знания: география, биология, физика, литература - в зависимости от интересов ребенка и выбора вектора развития собственного проекта.
Преподаватель: Загребаева Евгения Геннадиевна - Закончила Московской Городской Психолого-Педагогический Университет, ф-т Информационных технологий по специальности Прикладная информатика в психологии. Имеет вторую специальность учитель Информатики. Ведет детские курсы по программированию в международной школе программирования для детей "Алгоритмика". Имеет множество публикаций в научных журналах, в том числе в ВАК и международных на тему "Математический анализ данных. Сети Маркова".
Расписание: суббота 11:00 - 12:30
Возрастная группа: 10-11 лет