О курсе
Айкидо
Айкидо – боевое искусство, представляющее собой синтез древних техник самообороны и борьбы в сочетании с философией гармонии духа. Айкидо дает ученику возможность регулировать свои взаимоотношения с другими людьми.
Основной упор делается на общефизическую подготовку, обучению страховкам, умению освобождаться от захватов. Курс направлен на укрепление здоровья детей, формирование привычки к здоровому образу жизни, развитию внимания, сосредоточенности и организованности.
Особенности программы позволяет присоединиться к занятиям в любой момент.
Пичуев Юрий Леонидович – является членом президиума региональной федерации Айкидо республики Крым. Почетный член межрегиональной федерации Айкидо «Вакикай». Директор межрегиональной федерации Айкидо на базе МАИ, «Мое додзе». Тренерский стаж с 2003 года.

4,5-8 лет
Количество человек в группе
Уточняется
ул. Маршала Тухачевского, 45к2