О курсе
Студия актерского мастерства
Самый лучший путь развития творческого воображения у ребёнка – это путь через игру, фантазирование и радость. Все это входит в методику обучения актерскому мастерству и эстрадному искусству. Различные формы театрального и эстрадного действий всегда служили самым наглядным и эмоциональным способом передачи знаний и опыта в человеческом обществе. Преодолевая пространство и время, сочетая возможности нескольких видов искусств – музыки, живописи, танца, литературы и актерской игры, театр обладает огромной силой воздействия на эмоциональный мир детей и взрослых. Занятия сценическим искусством не только вводят детей в мир прекрасного, но и развивают чувственную сферу, пробуждают соучастие, сострадание и способность понять других людей.

Задачи программы: развивать ассоциативное и образное мышление, заниматься раскрепощением и снятием физического напряжения мышц, развивать воображение, фантазию и веру в художественный вымысел, комплексное мышление и режиссёрские способности, способность верить в воображаемую ситуацию, формировать способность создавать образы живых существ и предметов через пластические возможности своего тела, воспитывать умение взаимодействовать друг с другом в процессе подготовки и реализации спектакля, работать над культурой и техникой речи (расширять диапазон и силу звучания голоса, совершенствовать правильное речевое дыхание, улучшать дикцию), заниматься сценическим движением, сценическим боем, вокалом, работой с микрофоном и другим техническим оборудованием (звуковым, световым, сценографическим).
Михаил Борисович Мостов – профессиональный режиссер, актер театра и кино, вокалист, выпускник эстрадного факультета РУТИ-ГИТИС (мастерская заслуженного деятеля искусств, профессора Борисова М.Б.). Финалист международного вокального конкурса в Израиле «Hallelujah 2012» , победитель международного вокального конкурса «Открытая Россия», лауреат Российских вокальных конкурсов. Основатель и солист группы, исполняющей еврейскую, израильскую и французскую музыку «Mostov band». Основатель международного проекта мировой музыки «Под одним небом», актёр-вокалист «Театриума на Серпуховке».

Количество человек в группе
до 15 человек
8 500 рублей/месяц, 2 раза в неделю
среда, пятница 18:30-19:15
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Студия актерского мастерства

Ваша фамилия