Студия актерского мастерства
Самый лучший путь развития творческого воображения у ребёнка — это путь через игру, фантазирование и радость. Всё это входит в методику обучения актёрскому мастерству и эстрадному искусству. Различные формы театрального и эстрадного действий всегда служили самым наглядным и эмоциональным способом передачи знаний и опыта в человеческом обществе. Преодолевая пространство и время, сочетая возможности нескольких видов искусств - музыки, живописи, танца, литературы и актерской игры, театр обладает огромной силой воздействия на эмоциональный мир детей и взрослых. Занятия сценическим искусством не только вводят детей в мир прекрасного, но и развивают чувственную сферу, пробуждают соучастие, сострадание и способность понять других людей.

Задачи программы: развивать ассоциативное и образное мышление, заниматься раскрепощением и снятием физического напряжения мышц, развивать воображение, фантазию и веру в художественный вымысел, комплексное мышление и режиссёрские способности, способность верить в воображаемую ситуацию, формировать способность создавать образы живых существ и предметов через пластические возможности своего тела, воспитывать умение взаимодействовать друг с другом в процессе подготовки и реализации спектакля, работать над культурой и техникой речи (расширять диапазон и силу звучания голоса, совершенствовать правильное речевое дыхание, улучшать дикцию), заниматься сценическим движением, сценическим боем, вокалом, работой с микрофоном и другим техническим оборудованием (звуковым, световым, сценографическим).

Педагог: Михаил Борисович Мостов – профессиональный режиссёр, актёр театра и кино, вокалист, выпускник эстрадного факультета РУТИ-ГИТИС (мастерская заслуженного деятеля искусств, профессора Борисова М.Б.). Финалист международного вокального конкурса в Израиле «Hallelujah 2012» , победитель международного вокального конкурса «Открытая Россия», лауреат Российских вокальных конкурсов. Основатель и солист группы, исполняющей еврейскую, израильскую и французскую музыку «Mostov band», принимающей участие в знаковых музыкальных мероприятиях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Минска. Основатель международного проекта мировой музыки «Под одним небом», актёр-вокалист «Театриума на Серпуховке»

Возрастные группы: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-17 лет
Количество занимающихся в группе: до 15 человек
Адрес: ул. Народного Ополчения, 9А, ул.Маршала Тухачевского, 45 корп.2
Стоимость: 8500 рублей/месяц (2 р/нед), 10500 рублей/месяц (3р/нед)

Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Студия актерского мастерства