3D моделирование BLENDER – "Touch your thoughts"

На занятиях по SketchUp + Blender + Photoshop преподаватели не только дают ученикам знания, но и прививают интерес к изучению этих программ. Каждая из них отвечает за развитие определённых качеств у ребёнка: от обучения базовым навыкам пространственного мышления до освоения моушн-графики и визуальных эффектов в профессиональных 3D-программах.

В группе работают два преподавателя: педагог объясняет материал, а куратор помогает с вопросами. Программа курса затрагивает широкий круг тем: 3D-моделирование, цветокоррекция, работа со светом, композиционные приёмы, работа с виртуальной камерой и многое другое. В конце курса мы даём детям общие понятия по ведению их социальных сетей и формированию личного бренда.

• Возрастная группа
  • Количество человек в группе
    Уточняется
  • Адрес
  • Стоимость
    16 500 рублей/месяц (8 занятий)
  • Расписание
    11-13 лет: понедельник, среда 16:30-18:00
    14-17 лет: понедельник, среда 18:00-19:30
Курс 3D моделирование BLENDER – «Touch your thoughts» в Хорошколе направлен на практическое освоение навыков.

Ребята смогут сформировать портфолио, которое поможет им при поступлении в ведущие вузы.

Обучение проводится в малых группах с персонализированным подходом. Каждый проект преподаватель адаптирует под запрос ученика.

Всего за 30 минут после первого знакомства с этим направлением у ребят получаются такие отличные результаты.
Задайте вопрос по программе

Или оставьте заявку на курс и получите подробную консультацию
Оставить заявку на курс
Ваши ФИО