О КУРСЕ
3D моделирование BLENDER – "Touch your thoughts"
На занятиях по SketchUp + Blender + Photoshop преподаватели не только дают ученикам знания, но и прививают интерес к изучению этих программ. Каждая из них отвечает за развитие определённых качеств у ребёнка: от обучения базовым навыкам пространственного мышления до освоения моушн-графики и визуальных эффектов в профессиональных 3D-программах.
В группе работают два преподавателя: педагог объясняет материал, а куратор помогает с вопросами. Программа курса затрагивает широкий круг тем: 3D-моделирование, цветокоррекция, работа со светом, композиционные приёмы, работа с виртуальной камерой и многое другое. В конце курса мы даём детям общие понятия по ведению их социальных сетей и формированию личного бренда.
BAZA School – творческое объединение, школа компьютерного софта для студентов, архитекторов, дизайнеров, 3D-визуализаторов и людей смежных профессий. Школа обучает программам, необходимым для работы в профессиональной сфере, проводит как очные, так и онлайн-курсы. Студенты школы – это люди со всех уголков мира.

Количество человек в группе
Уточняется
16 500 рублей/месяц (8 занятий)
11-13 лет: понедельник, среда 16:30-18:00