Стань частью Хорошколы
Корректное заполнение всех полей - залог качественной связи
В какой класс планируете поступать?
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Хакатон учителей
Take a course in progressive methods of kids learning using high-tech solutions and innovative programs.
Этапы проекта
Заочный тур
Запись видео

1800 человек
Региональный отборочный тур
Ассессмент-центр / Совместная работа

Пермь
Воронеж
Великий Новгород

90 человек
Финал в Хорошколе
Ассессмент-центр
Открытый урок

до 40 человек

Анкета участника
Фамилия Имя Отчество
Гражданство
Если вы не гражданин РФ ...
Ссылки на социальные сети
Как вы узнали о проекте?
Высшее учебное заведение
Год окончания
Какими иностранными языками владеете?
Уровень владения
Как вы реализуете себя в школе (вне уроков), участвуя в школьных мероприятиях, активностях педагогического сообщества?
С какими трудностями, по вашему мнению, сталкиваются в настоящее время педагоги, как приходящие в систему образования, так и имеющие опыт работы?
Почему, на ваш взгляд, некоторые дети теряют учебную мотивацию?
В каких социальных активностях, помимо школьных, вы участвовали за предыдущие два года?
За реализацией каких образовательных нововведений вы видите будущее?
В воплощении и масштабировании каких из них вы уже участвуете или хотели бы участвовать? В какой роли?
Почему вы хотите принять участие в программе учительского Хакатона?
Участие в учительском "Хакатоне" требует умения адаптироваться в сложном контексте и добиваться поставленных целей, не смотря на трудности. Расскажите о ситуации в вашей жизни, когда вам приходилось преодолеть сложные обстоятельства для достижения поставленной цели.

В чем заключалась ваша цель и в чем заключалась сложность контекста?
Как вы подошли к решению сложностей?
Каких результатов вам удалось достичь?
Какие уроки вы извлекли для себя из этого опыта?
Что такое хороший урок? Перечислите его критерии.
Пожалуйста, перечислите ваши сильные и слабые стороны применительно к профессии учителя.
Прикрепите, пожалуйста, ваше резюме
Вы можете оставить контакты лиц, которые поделятся своими отзывами о Вашей работе
Фамилия Имя Отчество

Проблемный урок
Запишите 2х минутный видеоролик, где расскажите про проблемную ситуацию на уроке, когда что-то пошло не по плану и вам пришлось на это реагировать.